Интернет-магазин электровелосипедов, электротрициклов, грузовых тележек и электроквадроциклов
Каталог товаров

Важная новость о режиме работы

Категории

ВАЖНО! Обращение от компании Eko-bike

Дорогие друзья!
Во всём мире сейчас вводятся чрезвычайные меры с целью пресечения распространения пандемии коронавирусной инфекции.
  
Призываем вас беречь себя! Нам всем сейчас крайне важно с максимальной серьёзностью относиться к ситуации и при этом не поддаваться панике. 

Если мы будем ответственно выполнять всем известные рекомендации, нам удастся общими усилиями свести на нет угрозу и избежать ещё более серьёзных последствий. 

Избегайте лишних контактов, насколько это возможно. Не посещайте общественные места без необходимости, а в случае передвижения по городу используйте личный транспорт. 

В нашей стране, наконец, наступила настоящая весна, а это значит, что, помимо личных автомобилей, которые есть не у всех, становится все более комфортным передвижение на скутерах, мотоциклах, самокатах и, конечно, велосипедах, обычных и электрических. Такое перемещение по городу, очевидно, в разы безопаснее общественного транспорта и исключает близкие контакты с другими людьми. 

В условиях высокой заболеваемости коронавирусом одна из главных рекомендаций врачей - находиться на расстоянии не менее 1,5 метров от других людей. Поэтому высокий интерес к велосипедам, мопедам и другим индивидуальным лёгким средствам передвижения вполне объясним. В Европе уже зафиксирован повышенный спрос на эти виды транспортных средств.

Наверняка многие из вас воспользуются «вынужденными» длинными выходными, чтобы пораньше открыть дачный сезон. Находиться в это время на свежем воздухе на удалении от города, перевезти туда людей старшего поколения, которые особенно подвержены риску тяжёлого заболевания - хорошее решение для профилактики! Для удобного передвижения по просёлочной местности, также прекрасным вариантом будет использование лёгкого частного транспорта.

ВНИМАНИЕ!

В текущих непростых условиях, компания Экобайк приняла решение продолжать работать.

Будет продолжать свою работу интернет-магазин.


Шоу-рум Экобайк по адресу г. Москва, ул. Средняя первомайская д.3 с 28 марта будет закрыт.
По этому адресу остаётся работать пункт самовывоза заказов, сделанных через интернет-магазин.

График работы пункта самовывоза:
Пн.-Пт. 09:00 - 20:00
Сб. 10:00 - 17:00
Вс.- выходной

Доставка по Москве и области продолжает осуществляться на прежних условиях. Вы можете на выбор заказать несколько моделей/цветов велогибридов и определиться с покупкой на месте.

Бесплатная доставка техники по всей России при заказе на сумму от 30 000 рублей также продолжает действовать(услуга доступна для клиентов, оплативших свой товар полностью, и если стоимость доставки менее 2000р.).

Несмотря на падение курса рубля и общую тенденцию к росту стоимости продуктов, технических устройств и услуг, МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ МОРАТОРИЙ на повышение цен на весь наш ассортимент ДО 5 АПРЕЛЯ.

Мы искренне желаем вам здоровья, хорошего настроения и бодрости духа! Берегите себя! Несмотря на вынужденную изоляцию, продолжайте вести активный образ жизни! Самое главное, что у нас есть – наше здоровье и здоровье близких нам людей. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите имя*
Email
Введите комментарий*
Вы из города ?
Нет
Выберите другой город